Спасение от алкоголизма: елейная соль


Спасение от алкоголизма: елейная соль

В борьбе за трезвость нередко используется елейная соль от алкоголизма. Где ее приобрести и как она действует на организм?

Все беды от алкоголизма, так как это одно из самых опасных пристрастий. Страшна эта зависимость своими тяжелыми последствиями, которые разрушают полностью здоровье человека, а также его душу, и отношения в семье. Воевать с этим недугом самостоятельно не всякому под силу, обычно такому человеку необходима помощь, для того чтобы устоять от искушения и войти в новую жизнь здоровым и счастливым. Елейная соль является превосходным средством на пути к нормальной жизни. Правильное применение этого замечательного вещества вместе с психологической помощью поможет быстро и эффективно избавиться от столь тяжелой зависимости.

Елейная соль, что это?

Елейная соль это экстракт растения перунов семисвет, в народе ее прозвали “живой камень”. Чаще всего ее применяют в церкви при изготовлении ладана, во время некоторых обрядов.  Это вещество известно с давних времен своими целительными свойствами, его использовали служители церкви и народные целители во время лечения людей. Но пик популярности этого вещества произошел во время правления Ивана Грозного.

Сегодня елейную соль используют против алкоголизма, и как многие отзываются, средство действительно помогает бороться с этим недугом.

Самое главное вовремя начать лечиться, потому что от алкоголизма очень сложно избавиться и нужно тщательно и долго бороться с этой зависимостью, чтобы она навсегда вас покинула.

Лечение алкоголизма с помощью “живого камня”

Чтобы приготовить правильно целебную смесь вам нужно взять:

Траву смешивайте с медицинским спиртом до тех пор, пока вещество полностью не раствориться, после этого настойку нужно выдержать четырнадцать дней в полной темноте. Когда пройдет установленное время, средство можно использовать. Чтобы лечение было успешным нужно сделать полный курс (1 месяц) от алкоголизма.

Необходимо три раза в день пить по 7 капель перед едой, вы можете сами установить время употребления этой настойки, на результат это никак не повлияет. Такой способ лечения подойдет людям, которым нужно, чтобы больной не знал о своем лечении, так как эти капли легко можно подмешивать в еду или питье зависимого. Эффект от этого средства один – у больного сформируется отвращению ко всему спиртному.

Большое количество положительных отзывов от клиентов лучше всего говорят о том, что елейная соль реально помогает. Но чтобы эффект от такой терапии продлился дольше его нужно совместить вместе с медикаментозной терапией.

Елейная соль практически не имеет побочных эффектов, но перед ее использованием рекомендуется получить консультацию у своего лечащего врача. Заниматься самолечением не стоит, так как это может привести к тяжелым последствиям. У травы есть некоторые противопоказания, которые следует учесть, в противном случае вы можете навредить больному еще больше. Однозначно это заболевание не нужно оставлять без внимания, так как алкогольная зависимость очень опасна и чем дальше вы будите оттягивать момент лечения, тем сложнее будет потом избавиться от нее.

Что делать, чтобы бросить навсегда пить

  1. Займитесь спортом, это может быть как обыкновенная утренняя гимнастика, так и полноценное занятие в спортивном зале.
  2. Найдите для себя занятие, какое-нибудь интересное хобби, вам оно должно нравиться.
  3. Если у вас были друзья, разделяющие ваше пристрастие к спиртному, стоит отказаться от общения с ними, чтобы у вас не возникало соблазна вновь начать употреблять.
  4. Уделяйте больше внимания своей семье, все свободное время тратьте на них, по выходным ездите всей семье на прогулку.

Так вы сможете избавиться от зависимости и начать новую здоровую и полноценную жизнь.