Как использовать псалом от пьянства


Как использовать псалом от пьянства

Псалом от пьянства помогает алкоголику избежать зависимости от спиртных напитков, а также в короткие сроки прийти в себя и восстановить работоспособность организма. Что представляют собой псалмы? Это определенные заговоры, которые читаются по строгим правилам и требуют обязательного их соблюдения. Как и молитва, псалмы помогают избавиться от алкоголизма, а также вознаграждают просящего человека за то, что он желает добра своему родственнику или близкому.

Кафизма сегодня читается не только от пьянства, но также от курения, наркомании и прочих вредных для здоровья привычек.

Такой метод избавления от алкоголизма помогает оградить пьющего от вредных духов, которые и вынуждают человека распивать горячительные напитки. Важно заметить, что единой псалмы для лечения алкоголизма или наркомании нет, так как каждая из них неразрывно связана между собой.

Описание борьбы с пьянством при помощи псалмы

Читая данный заговор, человек ограждает отрицательное действие на алкоголика злых духов. Ведь алкоголизм считается серьезной страстью для людей, побороть которую не получается из-за влияния на пьющего нечисти и потусторонних сил.

Чтобы быстро побороть алкоголизм у родственника или близкого человека, после прочтения псалома следует сделать особое прочтение за человека, за которого вы просите помощи. В таком случае это эффективно скажется на лечении запойного состояния. Важно: чем чаще читаются заговоры, тем быстрее произойдет улучшение – верующие говорят, что их даже можно «не спускать с языка». Если ознакомиться с молитвенным деянием, можно увидеть, что большинство подвижников заучивали и читали псалмы не 5-7 дней, а всю жизнь – поэтому результат от такого заговора действовал очень долго.

Благодаря этому читать кафизму удавалось при совершении любого дела, в результате чего людям не приходилось отвлекаться и проводить долгий целебный ритуал. Однако с другой стороны человек, читая данный заговор, должен обязательно потрудиться, а не просто прочитать текст, выученный наизусть. Сегодня большинство людей ознакомлены с псалом 90, тогда как не только он способен помочь избавиться от алкоголизма. Также это может сделать и кафизму 26 и 69. Если же проблема слишком серьезная, можно попробовать читать сразу 3 псалмы вместе, причем в каждой просить прощения и помощи за алкоголика, который после этого будет благодарен данному заговору.

Откуда пришло избавление от пьянства при помощи кафизмы? Еще святой Феофан советовал близким алкоголикам учить псалмы и читать их за здоровье пьяницы. Также такое лечение советуют проводить и старцы, и святые. Причем делать это важно постепенно – сначала заучивать небольшие тексты, а затем переходить к длинным заговорам.

Данное избавление от пьянства является достаточно эффективным при:

Читать кафизму следует также, как и молитву. Именно поэтому святые ее советую заучивать наизусть – в таком случае ее слова глубже проникают в сознание человека, заговор удается легко зазубрить, а также его смысл проникает в сердце, что и требуется при проведении лечения.

Отличительным свойством такого избавления от алкоголизма в отличие от молитвы считается то, что его не запрещено читать дома, на улице, в общественном транспорте и так далее.

Причем чем чаще человек будет это делать, тем быстрее наступит устранение алкоголизма.

Советы о лечении

Ознакомиться с этим видом заговоров удастся в церкви, где Батюшка расскажет все о данном священном ритуале.