Демон пьянства Лярва и пути избавления от него


Демон пьянства Лярва и пути избавления от него

Пьянство во все времена считалось проявлением у алкоголика нечистой силы. Таких людей постоянно подозревали в том, что в них находится злой дух, который вынуждает пьяницу распивать спиртные напитки. Ведь только нечисть способна оказать отрицательное влияние на состояние организма, в результате чего больной не способен контролировать собственную тягу к горячительным напиткам.

Именно поэтому бес, который называется Лярва, в простонародье и считается основным виновником развития алкоголизма. Кроме того, бесы алкоголизма способны вызвать страх и ужас у людей-алкоголиков, а также их близких, ведь если этот демон вселится в организм пьяницы, человек станет более злым, агрессивным и неуправляемым.

Чтобы объяснить алкоголику о наличии в нем зеленого змия или Лярвы (название этому демону придумали славяне), надо попробовать показать пьянице, как он выглядит со стороны. Важно заметить, что Лярва алкоголизма никогда не настигнет сильного и волевого человека, поэтому если демон вселился в тело алкоголика, значит, ему нужна помощь, ведь эта личность не только больная тягой к спиртному, но еще и слабохарактерная. Избавиться от Лярвы алкоголизма удастся только тому человеку, который «восстановит» чистоту своей души, а также станет сильным духом.

Медленная смерть алкоголика

Все знают, как развивается алкоголизм, когда из жизнерадостного и здорового человека получается зависимая от спиртного личность, которую Лярва «съедает» буквально по кусочкам. Если внимательно изучить Библию, то можно понять, что зависимость от алкоголя по своей сути равна самоубийству, что предвещает человеку то же самое наказание свыше. Это объясняется тем, что алкоголизм представляет собой добровольный, а главное, пошаговый процесс отравления организма, в результате которого удается легко свести счеты с жизнью.

Человек сам выбирает, довольствоваться ему дарами свыше, к которым относится семья, знания и счастье, или выбрать опасный путь алкоголизма, демон пьянства которого значительно разрушает жизнь и организм пьяницы.

Раз алкоголик выбрал неправильный жизненный путь, он становится для него собственным маленьким миром, с которым не каждый пьяница захочет прощаться. Однако за эту пагубную привычку Бог «награждает» пьющего демоном пьянства, тем самым наказывая его и призывая к разуму. Иногда он дает больному второй шанс исправиться, но все же чаще всего наделяет алкоголика пожизненными страданиями от бесов.

Наверняка каждый замечал, что когда человек находится под действием алкоголя, он способен совершить самые невероятные поступки. При этом он не будет об этом знать – напоминать алкоголику о таких подвигах будут лишь ушибы и царапины.

Почему это происходит, и откуда у алкоголика такое рвение к «благородным поступкам»? В данном случае это зависит от того, что Вселенная дает каждому человеку несколько шансов, а именно:

Со временем Вселенная начинает все четче и четче объяснять алкоголику об этом, лишая пьяницу дохода, семьи, увлечений, друзей и так далее. Если он не встанет на путь исправления, пьяница быстро потеряет разум и себя – в этот момент организм как раз и завладеет Лярва.

Самым страшным в таком случае является то, что человек не только лишится своего «имени», но также не сможет самостоятельно побороть негативное для здоровья действие бесов. В данном случае борьба с демоном Лярвы ведется только при помощи противоалкогольных препаратов (приобрести их можно в интернет-магазине) и психологических методов воздействия на организм (гипноз, кодирование).

Как выглядит демон, чьё имя Лярва? Если верить экзорцистам, Лярва — демон пьянства представляет собой мистическую астральную сущность, по виду напоминающую зеленого змея. Этот бес способен цепляться к человеку, который начал принимать алкоголь, чтобы «выкачивать» из него его силы, желания и энергию. Другими словами, это паразит, высасывающий из личности все силы на продолжение «безалкогольного существования». При поражении организма алкоголика бесом пьянства, ему становится ничего не интересно, кроме своей пагубной привычки. Этим Ларва и является опасной для здоровья личности.

Как избавиться от Лярвы? Чтобы побороть существование злых духов в организме алкоголика, необходимо полностью излечиться от пьянства. Ведь чтобы справиться с данным алкогольным демоном, не следует вообще принимать горячительные напитки, которые являются для Лярвы своеобразной подкормкой. Если причины развития алкоголизма у человека не выяснены, демон способен достичь невероятного размера – в таком случае избавляться от него придется долго и упорно.

Как гласит Библия, Лярва присуща только нижним слоям населения. Ее главной целью является постоянный толчок алкоголика на принятие очередной дозы спиртного. Особенно сильно данный бес начинает действовать тогда, когда человек выпил очередную дозу спиртного и почувствовал прилив бодрости и сил. Данное существо любит, когда пьяницы испытывают радость и сильные положительные эмоции, ведь в таком случае она может их разрушить, заставляя личность все больше и больше принимать алкоголя. Иными словами, демон навязывает человеку распитие спиртного, тем самым показывая, что от его приема ему будет еще лучше и веселее. А пьяница не в силах противостоять такому сильному напору беса, в результате чего он вынужден потакать всем приказам Лярвы.

Если люди не борются с коварным змеем, и при желании выпить сразу ему потакают, энергетическая оболочка личности становится слишком уязвимой и тонкой, чем и пользуется этот бес пьянства.

Он мгновенно проникает в организм алкоголика и вытягивает из него силы и энергию. Питается Лярва отрицательными эмоциями человека, к которым относится:

Именно эти признаки ощущает пьющий при приеме очередной спиртной дозы. Теперь становится понятно, что бесу «выгодно» заставлять личность выпивать, ведь тогда он становится психически неустойчивым, чем и питается Лярва.

Чем грозит демон «хозяину»

Так как Лярва считается паразитом, у нее есть собственный хозяин. Однако в данном случае неизвестно, кто от кого больше зависим. Питаясь положительными эмоциями, бесы не способны насытиться, поэтому заставляют алкоголика все больше и больше распивать спиртного. Причем с каждым разом доза горячительных напитков должна увеличиваться.

Чем дольше Лярва находится в организме человека, больного алкоголизмом, тем хуже от этого становится личности. Ведь ей приходится все чаще принимать алкогольные напитки, чтобы получить сильный эмоциональный всплеск, который и требуется демону. Разумеется, это отрицательно сказывается на состоянии больного, если немедленно не начать бороться.

Полностью избавиться от Лярвы удается только на начальной стадии алкоголизма, когда бес еще не привык к приему человеком больших алкогольных доз. Пьяница, в которого вселился демон пьянства, обречен на гибель. Со временем Лярва начинает питаться не только эмоциями, но и телом человека, вызывая большое количество болезней. Это ведет к физической гибели личности.

Как только человек погибает, демон идет искать новую жертву.

Как удается изгнать беса из организма

Не всегда бесы самостоятельно ищут себе хозяина – нередко дьявол вселяется в алкоголика в результате наведения порчи на человека или черного заговора. Нередко завидующие человеку люди могут легко навести на него проклятье, характеризующееся развитием алкоголизма. В таком случае Лярва подселяется к пьющему и начинает проводить свое убийственное дело. Тут сразу понятно, что от нее необходимо как можно быстрее избавляться.

Разумеется, сделать это проще на первой стадии алкоголизма.

Большая часть успеха в данном случае зависит от желания самого человека – если он не пропустит момент, когда ему будет сильно хотеться выпить алкогольного напитка, побороть дьявола получится очень быстро.

Если же момент будет упущен, изгнать беса станет труднее, так как он будет сопротивляться и наставлять алкоголика на постоянное распитие спиртного. Ведь Лярве не захочется терять собственный источник энергии.

Чтобы побороть беса пьянства, славяне создали ритуал, являющийся довольно действенным. Его создатели считали, что ночью демон раскрепощается, в результате чего не чувствует собственной опасности. Именно в это время следует начинать проводить с ним активную борьбу.

Чтобы провести ритуал, человеку понадобится:

На такой воде в полночь (это должно быть полнолуние) варится отвар, в который добавляется немного тысячелистника. Освещать помещение, в котором готовится снадобье, необходимо свечами или лунным светом. Заваривая такой отвар, человек должен быть настроен только на положительное лечение, ведь при помощи эмоций удастся легко побороть демона.

Алкоголик при проведении ритуала должен обязательно дать согласие на то, что он хочет избавиться от Лярвы, а также побороть свою пагубную привычку. Кидая траву в воду важно произносить заговор 3 раза. После этого жидкость переливается в темную емкость и принимается больным по утрам в количестве 7 капель. Пить во время лечения категорически запрещено.