О планах борьбы с наркоманией и алкоголизмом

О планах борьбы с наркоманией и алкоголизмом

Прошло открытие Всероссийского форума, на котором наркологи обсуждали варианты, касающиеся лечения и восстановления людей, страдающих зависимостью от алкоголя и наркотических веществ. На форуме заявили, что количество больных значительно снизилось. Этого результата удалось добиться тяжёлым трудом многих учреждений.

Встреча гостей произошла в драмтеатре. Здесь были представлены технологии, показывающие хорошие результаты на практике. После выставки врачей и представителей власти наградили дипломами и грамотами за заслуги в борьбе с пагубными привычками. Церемонию провели в день, посвящённый борьбе с наркозависимостью во всём мире.

Игорь Греков был удостоен награждения кубком и почётной грамотой за то, что он принимал активное участие в борьбе с зависимостью от алкоголя и наркотиков и с наркобизнесом. Он отметил, что такой награды заслуживают волонтёры, полиция, прокуратура, руководство ФСБ, так как все они участвуют в устранении этой угрозы для жизни людей. Поэтому важно, чтобы все учреждения работали совместно, именно слаженный труд помогает добиться желаемых результатов. Также немалую роль играет Министерство Здравоохранения.

Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.