Самый популярный спиртной напиток по мнению россиян

Самый популярный спиртной напиток по мнению россиян

Проведя ряд опросов и исследований, эксперты выяснили, что наибольшим спросом в России пользуется вино. Этот напиток употребляется чаще всего, и, по мнению производителей, покупается в больших количествах

По подсчётам граждане покупают по бутылке вина каждые 2 месяца. В среднем за раз покупается около 2 литров благородного напитка. Всего за 12 месяцев покупается около 21 литров красного и белого вина.

Учёные уточняют что в среднем 86% домохозяек покупает вино для приготовления пищи. В городской местности вино покупается чаще, чем в сельской, что, скорее всего, обусловлено менталитетом граждан.

В исследовании не участвовал пенный напиток. Если включить его в эксперимент, то по всем показателям пиво будет на первом месте. Оно употребляется ежедневно и в больших количествах практически в каждом доме.

Большое употребление пива привело к развитию пивного алкоголизма в стране. При этом сами люди отрицают зависимость от данного вида спиртного напитка. Для многих пиво стало таким же привычным, как минеральная вода или лимонад.

Натуральное пиво достаточно крепкое, что приводит к быстрому опьянению. Плохой продукт содержит в своём составе консерванты и гормоны, что приводит к ожирению и расстройству работы внутренних органов.

Ответить на пост

Ответов на пост: 0

Представтесь, пожалуйста:

Текст (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.